Upcoming Events »

From Meetup.com:

Cercle de partage : Être homme aujourd'hui.

Monday, May 21, 2018, 8:30 pm
Group: EKLORE Paris

Découvrez une crème de Beauté

Tuesday, May 22, 2018, 4:00 pm
Group: Eveil au monde d'énergies diverses et peuples de la nature

Atelier Esprit Libre

Tuesday, May 22, 2018, 7:30 pm
Group: Vivre la spiritualité au quotidien

Quelles techniques psycho-corporelles pour me sentir mieux ?

Thursday, May 24, 2018, 7:30 pm
Group: Découverte des thérapies et techniques psycho-corporelles

★ Voyance - Tarot de marseille ★

Friday, May 25, 2018, 6:00 pm
Group: Meetup Voyance Paris

Se reconnecter à soi par la méditation créatrice - L'ouverture du coeur

Friday, May 25, 2018, 7:30 pm
Group: Spiritualité, Sport, Combativité, Méditation

🌈 Écrire son ode-poème-prière à la Vie ! 🌹

Saturday, May 26, 2018, 2:00 pm
Group: L'Amour et le Sacré Coeur

Rencontre et découverte de la géomancie

Saturday, May 26, 2018, 3:00 pm
Group: Say Géomancie Paris

Partie de Jeu du TAO

Thursday, May 31, 2018, 7:00 pm
Group: Meetup Jeu du TAO Paris-Montreuil

Méditation en petit groupe, Paris 14e

Sunday, June 3, 2018, 5:00 pm
Group: Méditation Paris 14e

Workshop Reiki 2ème degré

Monday, June 4, 2018, 7:00 pm
Group: Reiki à Paris

Cabaret Eklore "Trouver sa Voix"

Monday, June 4, 2018, 7:30 pm
Group: EKLORE Paris

Jésus un Maître de Sagesse

Saturday, June 9, 2018, 2:00 pm
Group: Meetup Spiritualité Paris

Rencontre-partage Reiki Usui

Thursday, June 14, 2018, 7:00 pm
Group: Reiki à Paris

La Motivation c'est pas sorcier!

Friday, June 15, 2018, 10:30 am
Group: Coaching de Motivation Booster Bars

Cercle de partage : Être homme aujourd'hui.

Monday, June 18, 2018, 8:30 pm
Group: EKLORE Paris

EXCEPTIONNEL : Maître SUN enseigne en France le qi gong spontané

Wednesday, June 20, 2018, 9:00 am
Group: ZenENergie Paris

Maître Bouddhiste donnera des enseignements secrets, le miracle de lumière

Thursday, June 28, 2018, 7:00 pm
Group: Esprit Éveillé

Local Groups »

Sign in to start a group today! It is easy and always free.

Recent Activity »

Sorry, there was no activity found. Please try a different filter.

View All Activity / Read More

@

Not recently active